Влажный кашель — вопрос №1450794
Здравствуйте, прощу помощи нет возможности пока попасть к врачу повторно, ребёнок 2,5 года ходил в садик заболел была температура горло сопильки, после как вылечились перешло на ушко, ушко вылечили через 4 дня начался кашель влажный не скажу что прям мокрый или сухой, перед кашлем по ел чуть чуть мороженое заранее вытаскивали с морозилке. Были у педиатра назначили арбидол 50мг 4 раза в день, сироп кофасма по 5 мл 3 раза в день, капли в носик називин, горло мироместин.
Горло не болело проблем не было, температура не поднималась, соплей нет и не было, кашель то влажный то сухой через раз, после сиропа кашель усиливается до рвотного рефлекса, третий день кашляет особенно сильно перед сном и после пробуждения. После этого лечения заметила что он начал животик втягивает как будто тужится это только во сне.
Скажите пожалуйста правильное ли у нас лечение потому что не видно не улучшений не уходшений кроме что кашель стал на много чаще.
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!