Дискомфорт при половом акте

17 лет,веду половую жизнь с 16 лет.Сначала не получала особо никаких ощущений ,после начала ощущать боль внизу живота моментами во время полового акта,На протяжении 1,5 года было нормальных половых актов (4).цикл менструальный несформированный,месячные идут уже 3 год.Что делать,почему иногда чувствую моментами боли,иногда вообще не чувствую ничего при половом акте

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу для проведения осмотра и лабораторного обследования, возможно имеется дисбиоз микрофлоры половых путей. Если боль во время полового акта возникает в середине менструального цикла, то связана с овуляцией. Также боль может быть связана с заболеваниями яичников, для этого проводится ультразвуковое исследование органов малого таза. Половое влечение у женщины связано с психологической стороной, есть ли любовь, привязанность, доверие партнёру. Сами вы испытываете удовольствие?