Если верно прививать кота, можно ли полностью огородиться от бешенства?
Здравствуйте! Хотим завести кота (без породы) и ставить ему прививки по расписанию с полной консультацией врача, завести паспорт и тд. Кот будет домашним,привитым. С улицей контакта не будет (до клиники в переноске на такси) какова возможность заражения его бешенство и в последствии заражения семьи? Это полностью исключается?
Здравствуйте. Если вы берете его не с улицы, то исключается.