Прекратил пить. Болит тело
Добрый день. Вернулся из почти месячного отпуска. Где достаточно сильно злоупотреблял алкоголем. Сейчас не пью больше недели и нет желания. И чувствую, что вчера болела мышца под правой грудью. И около подмышки. Сегодня весь день сидя работал и к вечеру болят мышцы бедра, прям ноет. Это может быть из-за длительного приема алкоголя, организм приходит в себя или это не связано?
Принятый ответ
Скорее всего Это не связано Это проблемы с позвоночником попринимайте Мидокалм по 150 мг на ночь в течение двух недель прокалите витамины группы B например комбилипен по 2.0 внутримышечно в течение 10 дней при болях примите Аркоксия 90 мг в сутки делаете лечебную физкультуру спите на ортопедическом матрасе Будьте здоровы