Можно ли носить линзы на утро после мидримакса
Здравствуйте, ситуация такая большой минус зрения, ношу контактные линзы. Врач выписал мидримакс для расслабления мышц. Да, капли супер, но сегодня заметила, что один зрачок расширен ( на свет реагирует) второй нормальный. Можно ли надевать линзы утром при такой ситуации. Капаю капли на ночь, времени прошло уже больше 8 часов с вечернего закапывания, а зрачки разные.
Нет
21 год
Здравствуйте) линзы носить можно после капель даже если ещё остался широкий зрачок. То что зрачки разные тоже нормально, может в один глаз чуть больше попало лекарства плюс расслабление происходит у каждого глаза по-разному. Так что не переживайте, курс лечения обязательно выполните