Гиперадаптация QT к RR
Здравствуйте,помогите пожалуйста в расшифровке холтера, На предыдущем холтере такого не было,начала переживать. Холтер был сделан на фоне сильнейшего стресса,умер свёкр
Здравствуйте.
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ишемии нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Все интервалы в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Регина, просто написали что фиксируются наджелудочковые аритмии нехарактерные для здоровых лиц?
Наджелудочковая экстрасистолия на работу сердца не влияет.
Регина, а пароксизм?
Принятый ответ
Не требует лечения.
Рекомендую исключить дефицит микроэлементов.
Здравствуйте. По результатам обследования ничего критичного нет.
ЧСС в пределах нормы. Количество экстрасистол небольшое, в норме. Пароксизм наджелудочковой тахикардии неустойчивый, 4 сек. Ишемии нет. Длительность интервала QT, QTc в норме.
Ничего страшного нет в гиперадаптации QT к RR . Можно, пропить курс препаратов магния.