Гиперадаптация QT к RR

Здравствуйте,помогите пожалуйста в расшифровке холтера, На предыдущем холтере такого не было,начала переживать. Холтер был сделан на фоне сильнейшего стресса,умер свёкр

Пиелонефрит
39 лет

Здравствуйте.
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ишемии нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Все интервалы в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь? обращайтесь

Регина, просто написали что фиксируются наджелудочковые аритмии нехарактерные для здоровых лиц?

Наджелудочковая экстрасистолия на работу сердца не влияет.

Регина, а пароксизм?

Принятый ответ

Не требует лечения.
Рекомендую исключить дефицит микроэлементов.

Здравствуйте. По результатам обследования ничего критичного нет.
ЧСС в пределах нормы. Количество экстрасистол небольшое, в норме. Пароксизм наджелудочковой тахикардии неустойчивый, 4 сек. Ишемии нет. Длительность интервала QT, QTc в норме.
Ничего страшного нет в гиперадаптации QT к RR . Можно, пропить курс препаратов магния.