Проблемы в отношениях

Ссоры с мужем. Женаты только год, до свадьбы не замечала такие разные мнения/взгляды на жизнь . Слушать/разговаривать нет особо желания у него , в большинстве ссор виновата в большей степени для него я. Я очень отходчивая, и чтобы не делать хуже себе, часто забиваю и как будто не было ссор, и так по кругу . Каждый день находится причина для ругани. Очень тяжело

нет
19 лет

Здраствуйте, сколько ему лет? Есть ли высшее образование у него? У вас? Сепарировались ли вы от родителей?

У вас слишком молодой возраст для создания семьи, нужно было просто попробовать, пожить вместе.