Копрограмма
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать копрограмму. Ребенку год и 9 месяцев. В целом жалоб ни на что нет. Решила проверить ребенка на глисты и за одно сдать анализ на копрограмму. В результате есть отклонения от нормы. С чем это может быть связано и нужно ли ребенка очно показать педиатору.
Копрограмма у вас хорошая,есть незрелость ферментативной системы,но это норма для данного возраста.
Здравствуйте
По копрограмме воспалительных изменений нет, есть возрастная ферментативная недостаточность , вариант нормы!
Ольга, здравствуйте!
По копрограмме признаки ферментативной недостаточности, что является нормой в Вашем возрасте.
Здравствуйте.
Копрограмма в пределах нормы. Если стул нормальный, сформированный, то причин для волнения нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Копрограмма в норме по возврату ребёнка, воспаления нет. Есть измененные показатели, что говорит о несформированной ферментативной системы у детей до 5 лет в норме. Не переживайте.
Анна,