Тяжесть в груди

Два года принимала арифам 1,5+ренитек20-утро Розукард20 Ренитек 20-вечер.Появился сильный сухой кашель,жжение во рту.Кардиолог поменяла нателпрес плюс 12,5+80-утро-давление держит 120/80.вечеромнлрваск 10-дпвление поднимается до 150/100-ночью не сплю,приходится пить максонидин.Сейчас поменяла на нифекард 30-тяжесть в груди,как то тяжеловато дышать временами

C64злокпч образование левой почки,T1NOM×1ст,3кл.гр
60 лет

Добрый день.
Проконтролируйте свое артериальное давление хотя бы 2 недели, это для понимания работает ли терапия или нет.
Назначенные препараты -хорошие, если через две недели картина будет прежняя - обратиться на прием к своему доктору.