Прием лекарств
Здравствуйте! У меня обнаружена аритмия и врач назначил мне принимать раз в сутки с утра бисопролол 2,5 мг. Я работаю вахтовым методом 14/14 , одна половина вахты проходит в ночную смену. Хотел бы спросить как мне принимать бисопролол когда я выхожу в ночную смену?
Здравствуйте
Какой уровень пульса в ночное время?
Хайшат, пока сказать не могу я в данное время на вахте. Могу ответить чуть позже.
Здравствуйте.
Бисопролол желательно принимать в одно и тоже время или максимально приближенное, разница в 1-2 часа +/- несущественная.
При работе в ночную смену думаю целесообразно принимать препарат непосредственно после смены, меняетесь как я понимаю утром.
Алексей, да утром выхожу со смены и ложусь спать. Собственно вопрос то и стоит в том что не вредно ли принимать лекарство на сон.
Не вредно.
Препарат действует в течении суток.
Алексей, хорошо спасибо.
Принятый ответ
Пожалуйста.
Здравствуйте принимайте его утром желательно в одно и то же время
Гульнара, спасибо
Здравствуйте!
Препарат необходимо принимать +/- в одно и то же время.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Эльвина, спасибо
На здоровье! Берегите себя!
Здравствуйте! Принимайте препарат в утренние часы примерно в одно и тоже время
Будьте здоровы!
Вероника, спасибо
Здравствуйте, принимайте бисопролол утром в одно и тоже время. Бисопролол действует 24 часа.
Елена, спасибо