Болит низ живота / каменеет живот

Добрый день. Срок 38.3 по скринингу ПДР 23.07 Так же ставили 39.3 разница 5 дней 16.07 Симптомы : Обильные выделения прозрачные вместе с сукровицей Болит низ живота Отходит слизь с 04.07 по чуть чуть Вчера поехала в роддом , думала начались схватки ,врач сделал КТГ, узи, допплер, осмотр , с ребенком все в норме Я не в родах, шейка закрыта , пузырь не лопнут Сказали прям болях пить Ношпу и ставить свечи Боли так и не прошли . Я хочу понять , почему так происходит , и не пропущу ли я настоящие схватки И на что мне ориентиррваться?

Гастрит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас предвестники родов, они могут плавно перейти в родовую деятельность. Истинные схватки будут сильнее и иметь четкие временные промежутки: каждые 5 минут, каждые 3 минуты. Для удобства можете вести записи. Справиться с болями помогает теплый душ, коленно-локтевое положение. Если между схватками будут четкие интервалы, или отойдут воды, можно ехать в роддом.

Принятый ответ

Здравствуйте, роды и схватки вы точно не пропустите. У вас предвестники родов. Можете принять дротаверин , болезненность уйдет.
Родовая деятельность - схватки регулярные каждые 3-5 минут

Принятый ответ

Добрый день.
Это называется предвестники родов. Они не должны быть длительными, это неполезно ни для матки, ни для плода.
Вам нужно поступить в роддом. При втором обращении вас примут.
И там решать вопрос - или снять эти схваткообразные боли и тонус гинипралом, либо же напротив - помочь родам начаться.
Вот так обычно поступают при выраженных предвестниковых болях.

Принятый ответ

Здравствуйте. Схватки вы ни как не пропустите, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.Не волнуйтесь, настоящие схватки вы не пропустите. Настоящие схватки это когда живот регулярно становится «каменным» через каждые 5-7 минут.