Не проходит кашель даже при приеме лекарст
Здравствуйте 3 июля у сына появился кашель сильный и сухой,съездили в поликлинику выписали ингаляции с пульмикортом ,бромгексин и Амбробене,до 11 числа ничего не поменялось вчера были в ЦРБ там сказали что ингаляции нельзя ,выписали антибиотик,от аллергии и 4 сиропа,сначала один пропить неделю,потом другой и т.д.,каждую неделю ездить в поликлинику слушаться,почему кашель не проходит? изменений нет вообще как кашлял так и кашляет,что это может быть
Нет
30 лет
Здравствуйте, какой возраст у ребёнка? Какие симптомы на сегодняшний день, температура, насморк? При аускультации лёгких все чисто?