Диагноз по заключению ПЭТ/КТ

Заключение: ПЭТ/КТ картина: - шейной, медиастинальной, забрюшинной лимфаденопатии с гиперметаболизмом ФДГ: метастатического характера - множественных очагов по легочным полям с гиперметаболизмом ФДГ - неопластического характера; - дополнительных образований в структуре печени с гиперметаболизмом ФДГ- неопластического характера; - объемного образования левого надпочечника с гиперметаболизмом ФДГ - неопластического характера; - единичных литических очагов в костях скелета исследованного уровня с гиперметаболизмом ФДГ - метастатического характера; - асцита.

нет
63 года

Александр, здравствуйте.
По данным ПЭТ диагноз не выставляется. ПЭТ оценивает распространённость процесса, но не помогает в верификации диагноза.
У Вас уже установлен диагноз, выполнялась ли биопсия?