Болят гланды

Больно поворачивать в сторону и от пускать в них голову, ходила к терапевту, сказала по ласкать ромашки, хочу сходить к Лору чтоб ещё раз посмотрели горло, может что нибудь назначит какое нибудь лечение

36 лет

Добрый день. Обязательно показаться очно ЛОР-врачу, сдать ОАК и кровь на СРБ. Пока можно полоскать горло мирамистином или раствором ОКИ 3-5 раз в день, можно местно наносить виферон гель 3-5 раз в день на подсушенные слизистые, для рассасывания граммидин или доритрицин по 1 табл каждые 3-4 часа. пить побольше жидкости.

Ольга, спасибо