Если отказаться от операции, бюллетень закроют
Здравствуйте, доктор! Проблема со спиной. Вертебролог отправляет на операцию грыжи.5,5 мм. Ортопед говорит, что не нужна операция. Терапевт настаивает на операции, что вертебролог написал. Как быть? Я могу отказаться от операции. И закроют ли больничный лист? Ортопед на систему направляет.
Синдром беспокойных ног. АГ 3 степени риск 3.
54 года
Здравствуйте, соглашаться на операцию или нет только вам решать. Больничный лист закрывается или продлевается по результатам объективного осмотра.