Тревожность
Здравствуйте. Страдаю тревожностью, год пропил Эсциталопрам в дозировке 20 мг в сутки, эффекта не заметил. У нас в городе нет психиатра который бы смог выписать препараты, вот и приходиться самому добывать в аптеках. Что еще можно пропить? За ранее благодарен
Здравствуйте. Лучше уделить внимание причинам этого состояния и решить их, чем бесконечно принимать препараты.
Вы описываете тревожное расстройство, лечат это очень эффективно психотерапией и иногда в качестве дополнения к психотерапии возможно назначение медикаментов,потому-что прием лекарств без психотерапии не считается эффективным лечением. Препараты работают лишь на уровне биохимическом. И симптоматика после отмены может возвращаться.В вашем случае медикаментозная терапия не должна выступать в соло, потому что корень проблемы в голове в первую очередь. В вашем мышлении, интерпретации, восприятии и привычке реагировать именно так, как вы сейчас реагируете.Вам нужно найти специалиста по душе и начать работу.