Хвост у таксы чешется
Здравствуйте Такса весь свой хвост покусал до крови что можно сделать и какие антибиотики можно перестал ходить в туалет всегда в лежащем положении Перестал кушать,какие мази можно намазать
32 года
Здравствуйте, если есть нарушения походки/отказ задних конечностей, нужен срочный осмотр невролога, скорее всего потребуется МРТ.
Покусы хвоста могут быть связаны с болью.