Приём противозачаточных

Начала принимать противозачаточные белара, сейчас 4 месяц, осталось 2 таблетки, но начались коричневые выделения, как перед кровотечением отмены, значит они мне не подходят? Подскажите, на какие противозачаточные теперь перейти и как?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Пока продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено. Если на следующей упаковке будут выделения например в середине цикла, то тогда препарат нужно отменять и переходить на другой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина, здравствуйте. Уже началось кровотечение отмены, мне допивать упаковку?, осталось 2 таблетки

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, препарпт нужно допить до еонца и сделать стардартный перерыв

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Дарья, после перерыва 7 дней мне продолжать его принимать?

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Дарья, а то что кровотечение отмены началось раньше и на таблетках, это не значит, что препарат мне не подходит?Уже 4 месяц приема

Оно еще не началось. Мажущие выделерия в конце упаковки вполне могут быть

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте прием по схеме без пропусков, выделения в конце упаковки могут быть. Понаблюдайте за выделениями на следующей пачке приема

Принятый ответ

Здравствуйте! На последних таблетках могут месячные начаться,это норма, продолжайте по схеме кок

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Галимат, здравствуйте!а если всегда кровотечение отмены будет начинаться на последних таблетках, это норма?

да, это абсолютно норма . Может кровотечение отмены начинаться и на последних таблетках и в 7-й перерыв

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения в конце упаковки возможно, менять не нужно, принимайте по схеме