Сыпь на пальце — вопрос №1456248
Здравствуйте!
2го июля заметила раскарябанный заусенец на пальце у дочки (ей 2 года). Рядом с ранкой появились 3 прыщика, кожного цвета. спустя 11 дней сыпь стала больше, весь пальчик большой и пара таких элементов на тыльной стороне второй руки.
Ребенок переболел ОРВИ в легкой форме за пару дней до обнаружения(без температуры, насморк и небольшой кашель).
Что это может быть? Бородавки и дисгидротическую экзему дерматолог исключил (тк везикул и сосудов в элементах нет)
Что это может быть? Ребенка не беспокоит.. больше беспокоит меня
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!