Реагент на тесте

Здравствуйте, был перенос в ец, эмбрион 2АА с хетчингом, на 6 дпп хгч<1, вчера был 9 дпп сделала тест вечером отрицательный, сегодня 10 дпп с утра появилась вторая полоска, регент или нет?может быть так позднее прикрепление?позже уже сделала электронный показал не беременна

27 лет

Здравствуйте, наиболее информативно сдать кровь на ХГЧ. Мочевые тесты менее чувствительны и могут давать отрицательный результат при наличии беременности и наоборот. Отслеживая динамику роста ХГЧ можно делать прогноз по прогрессирования беременности: норма роста в 1,5-2 раза за 48 часов. Если ХГЧ менее 1, беременность не состоялась. Прикрепленный тест отрицательный, к сожалению

Анастасия, но до этого тесты были обсолютно с одной полоской, а сегодня я сразу увидела на нем вторую, телефон конечно не передаёт, но может быть при эко позднее прикрепление?

Принятый ответ

Маловероятно, но можете повторить ХГЧ крови, что бы убедиться.

Добрый день.
Она не появилась - тест положительный, когда полоски одинаковы, но вы провели его слишком рано и хгч тоже сдавали рано.
Вот если бы на 10й, а еще надежнее - на 11-12 день сдать хгч, это было бы информативно.