Ячмень на верхнем веке — вопрос №1457407
Здравствуйте. Вышел ячмень на верхнем веке, уже третий раз. Капала капли антибиотики, но на глазу осталось покраснение и воспаление. Не болит, но в целом после воспаления прошло уже более 10 дней. Что делать не знаю?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!