Помогите пожалуйста расшифровать скрин. — вопрос №1457994
Добрый день, у меня по анализам скрининга хгч 0.843 мом, а pap 2.333 мом, врач сказала что риск патологии Даун а высокий, я очень переживаю, первая беременность. Если нужно полное обследование, есть фотография
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!