Не знаем как лечить ребенка
Добрый вечер Мы болели первый раз дней 12-15 нам сперва поставили диагноз моноклиоз Сдали анализ не подтвердился В итоги я даже не поняла что было но пили антибиотики Все выздоровели и через неделю почти кашель Выписали инголятор флуимуцил Выличились быстро Посмотрели сказали все хорошо Но Через пару дней опять кашель опять выписывают инголятор но уже пултмиьуд и бердуал и сиропы аскорил и бисептол Вчера сдали анализы и там соэ 22 и лимфоциты 59.3 Врач сказал сдать анализ вируса Эпштейна-Барр Что делать не знаю кому идти и что делать
Нет
3 года
Здравствуйте. Сдайте кровь на антитела к антигенам хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ, коклюш методом ИФА или ПЦР.
Аллергии не было раньше?
Какие сейчас жалобы, кашель, мокрота, температура?