Замершая беременность

Вторая замершая беременность. Срок был 12 недель. В заключение написано острый децидуальный эндометрит. Что это значит? Первая ЗБ была год назад,там плацетарная недостаточность. Перед обеими ЗБ ,15 лет назад роды ребёнка.

Щитовидка увеличена, гастрит
35 лет

Принятый ответ

Это переводится как "воспаление оболочек матки", но если у вас не было характерной клинической картины - например, не повышалась температура тела - то, скорее всего, описаны повреждения тканей, наступовшие при выскабливании.

Здравствуйте. У вас скорее всего хронический эндометрит. Это точно можно понять сделав пайпель биопсию