Дуоденогастральный рефлюкс

Боли в течение года, усиливаются при нагрузке. Назначали множество лекарств, пропил много курсов, включая и Аллохол, и Омез ДСР, и гевискон, альфа нормикс, Тримедат, домперидон с омепразолом. Не помогает. Скажите, пожалуйста, как можно с этим бороться?

Нет
24 года

Здравствуйте! Нужно уточнить причину дуоденогастрального рефлюкса. УЗИ брюшной полости выполняли? Клинриеский , биохимический анализ крови?