Пятна по телу — вопрос №1458832
Здравствуйте! Не понимаю что это...Сначала вылезло на ногах, потом намазались кремом солнцезащитным, и появилось на руках, спине, животе... Стоит ли бить тревогу? Ребенка никак не беспокоит. Зуда и раздражения нет. Высыпания на плечах, груди, попе, и бедрах.
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!