Мажущиеся выделения после Кардиомагнила
Здравствуйте, у меня 13 неделя беременности, все анализы были хорошие, но после 2 дней приема Кардио магнила начало мазать... Может ли быть такой эффект после этих таблеток? Сейчас лежу второй день в больнице, ничего не говорят, дают только Дюфастон 3 раза в день и Транексам также 3 раза в день... Мазать стало меньше, но все равно страшно за малыша
Пиелонефрит
18 лет
Здравствуйте. Как правило мажущие выделения угрозы для ребёнка не несут. Нет ли на шейке эрозии? Где распологалась плацента по УЗИ?
Екатерина, 6 числа делала скрининг, по нему сказали что все хорошо, все идёт по сроку... сейчас в больнице дали таблетки для железа
Ну тогда повода для беспокойства нет. Сосуды на ранних сроках чувствительны, может иногда мащать
Екатерина, спасибо большое