Муж меня не хочет зачем?

Так получилось что он воздержался больше года и сейчас на меня голую даже не смотрит, почему и когда это закончится?закончится или нет?он всех не хочет.нам расставание поможет ?если месяц меня не увидит захочет

Здравствуйте. Вряд ли расставание решит что- то в пользу его либидо. Но вы можете попробовать пожить отдельно, чтобы разобраться в себе, своих чувствах, нужно ли продолжать такие отношения.