Тяга к инцесту
Меня мучает половое влечение к близкому родственнику, можно ли как-то от этого избавиться. Так я скоро с ума сойду. Началось это уже давно, но я не могу ни с кем об этом поговорить. Очень стыдно.
Нет
26 лет
Добрый день, а конкретно к кому вас влечет?
Здраствуйте, вам надо искать себе подругу, друзей и жить своей жизнью.
Добрый вечер! Во-первых, необходимо найти новый объект своего влечения.
Во-вторых, необходимо разобраться в подсознательных причинах такого влечения, они точно есть.