Гормональные нарушения
Здравствуйте. Начала пить джес плюс, начала второй упаковки и появились сильные головные боли. Когда принимала первую упаковку появились мажущие месячные на 24 таблетки и мазала неделю. Сейчас начались сильные головные боли? Что делать бросать принимать?
Нет
26 лет
Добрый день!
Если боли сильные и мешают работать - отмените и обратитесь к неврологу для исключения мигрени.
Основная цель КОК - это контрацепция, при этом нет смысла ради контрацепции мучиться от головных болей.
Показания препарата Джес:
контрацепция;
контрацепция и лечение угревой сыпи средней степени тяжести;
контрацепция и лечение тяжелой формы предменструального синдрома