Диагноз мезаденит

Помогите пожалуйста,случилась сильная боль в животе увезли в больницу,думали опендецит сделали лапэроскопию . Оказалось воспалены лимфоузлы -диагноз мезаденит . Лечили антибиотиками Экоклав по 2 таблетки 4 дня .потом выписали домой дома еще принимала амоксиклав на протяжении 5 дней . Обезболивающие не помогают боль сильная отдаёт в разные области живота .сижу на диете "стол 5" Сдала анализы на дисбокториоз кишечника ничего не выявили .вирусов сказали нет . Чем лечиться как снять боль .сил терпеть уже нет. ПОМОГИТЕ

Нет
26 лет

Здравствуйте. Боли не прошли после лечения? Или было легче, а потом вновь появились боли?

Анна, здравствуйте .Боль то стихала буквально на 1 день.

А помимо амоксиклава какие-то еще препараты принимаете? (Тримедат, Бускопан, Дюспаталин, дицетел)

Анна, да принимала мебеверин ,не помог сейчас пью тримедад 3 день надеюсь поможет

Принимать Тримедат в дозировке 200 мг по 1т. 3р/д за 15-20 минут нужно будет 1 мес., если после этого будет сохраняться болевой синдром, то можно принимать дальше по 1/2 таб. 3р/д за 15-20 минут до еды еще 2 мес.

Анна, спасибо.все анализы которые можно было сдать я сдала ,сейчас жду результаты,что бы понять что именно спровоцировалло воспаление.очень надеюсь что не будет воспаление в кишечнике.подскажите по поводу питания ,раньше могла есть каши манную ,рисовую,пюре картофельное ,сейчас же стало вообще от всего болеть .
Ем по 3-4 ложки в день и больше пью воды .так как живот надувается и каменеет от малейшей еды.