Кашель с нехваткой воздуха до отрыжки

Здравствуйте, внезапно начался сильный кашель, могу кашлянуть раза 2 и все хорошо, но если начну сильно кашлять, то после попытки сделать вдох будто ком, который мешает вдохнуть, начинает немного темнеть в глазах, начинается сильно отходить мокрота вместе со слюной, так же после попытки сделать вдох, начинается слабая отрыжка, будто пытаюсь отрыгнуть тот самый ком, и через секунд 50 только прихожу в норму, так же во время приступа будто сейчас потеряю сознание.

Нет
14 лет

Здравствуйте, Кемал.

Нужно пройти спирометрию с бронхолитиком, это исследование функции внешнего дыхания. Нужно исключать бронхообструктивные заболевания.

Сафия, Спасибо, пройду