Побледнела одна рука и болит

Здравствуйте. Встала утром с болью в руке, как будто онемела, ногти стали синим,сама побледнела,вторая нормальная, вызвали скорую, врач сказал записаться к неврологу, но это только завтра после обеда а страшно уже сейчас. Болит кисть, особенно между большим пальцем и остальными, не могу ничего держать ей, какой то красное пятно типо аллергического, что это может быть

Нет
34 года

Здравствуйте! Прикрепите фото рук для сравнения цвета. Врач скорой пульсацию артерий на бледной руке смотрел?