Шевеления в 19 недель

Здравствуйте! Беременность 19 недель, уже идёт 20-я неделя. Стали очень активные шевеления малыша, и днём и ночью шевелится, пинается, я это прям чувствую. Подскажите пожалуйста, это в норме,что малышка много шевелится?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, на этом сроке как раз начинают ощущаться шевеления и они могут быть очень активные, малыш подтягивается, крутиться, играет с пуповиной и тд и вы ощущается каждый толчок, это нормально)
Особенно активны будут шевеления, если вы покушали, понервничали или сами много двигаетесь в этот день. Активные шевеления - показатель здоровья и благополучия малыша)

Принятый ответ

Добрый день.
Активные шевеления плода - отличный признак его хорошего физического состояния. Это очень хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это очень хороший знак
Ребенку хорошо и активно

Принятый ответ

Здравствуйте. Если по телосложению вы худенькая, то шевеления плода будете ощущать сильнее.
Активные шевеления говорят о благополучно протекающей беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Активные Шевеления хороший прогностический признак благополучия малыша

Здравствуйте, да в норме тоже такие шевеления бывает, активные, пройдите узи, если по доплерометрии всё хорошо, то поводов для переживаний нет,