Замершая беременность на 17 неделе беременности
Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите пожалуйста, у меня 17 неделе беременности замер плод. Завтра медикаментозное прерывание сделают. Мой вопрос: мне дадут ли плода завтрать похоронить. По нашим религиям мы должны его похоронить. Как мне его забрать?
Принятый ответ
Добрый день.
Это ещё к сожалению даже не плод , а абортивный материал .
Но если вы напишите заявление, то скорее всего вам его отдадут.
Единственное какую-то часть нужно будет отправить на гистологию, возможно плаценту.
К сожалению его вид может быть не такой как вы себе представляете (.
Алексей, Добрый день! Да Я представляю как он будет выглядеть, но Я готова к этому. Мне самое главное забрать его.
Алексей, Просто Я переживаю что в интернете увидела какой то закон что якобы до 28 недель его не дадут. Это меня пугает.
Должны отдать после проведения гистологического исследования
Принятый ответ
Здравствуйте. Попросите врача. Его отправят на вскрытие. Потом можнт забрать
Дарья, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно с врачом обговорить этот момент за ранее
Галимат, Спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, обговорите этот момент заранее с врачом, чаще всего идут на встречу женщине.
Анастасия, Спасибо большое.
?
Принятый ответ
Добрый день!
В ваших интересах будет сначала провести гистологическое исследование, а потом похоронить. Материал после операции спокойно вам должны выдать после заявления. Это не должно быть проблемой. Вопрос только в какое время: завтра или после осмотра гистолога. Но и этот момент можно обсудить и договориться
Вера, Добрый день! Гистология длится 1.5 месяца сказали и дальше на утилизацию ((
Я вас поняла. Тогда можно отказаться от гистологии. Это ваше законное право.
Здравствуйте. Этот момент нужно обсудить с врачом. Вам могут дать такую возможность.