Ничего не чувствую во время секса

Мне 17 лет,месяц назад лешилась девственности,секс месяц уже как регулярный,почти каждый день,но я ничего не чувствую,никаких приятных ощущений,ещё у моего парня при длительном я бы сказала жестком сексе зажгло половой член,и у меня всё жгло,прошло через два дня и больше не повторялось,что это может быть?на днях занимались,были выпившие,так он вообще ничего не чувствовал, почему?

Переживать пока рано, отсутствие приятных ощущений на первых порах половой жизни вполне распространенное явление. Как правило со временем все приходит в норму и вы сможете ощутить все прелести этого процесса. По поводу отсутствия ощущений под алкоголем, так это у всех так, алкоголь притупляет чувствительность, и чем его больше, тем слабее восприятие.