У ребенка дискомфорт в животе
У ребенка 10 лет периодически возникает как бы чувство голода и дискомфорт в животе, принимала энтерол, вроде лучше. Сдали анализы прикрепляю посмотрите пожалуйста. ………………………………………………………………………………………..
Здравствуйте
Только кал сдавали ?
Узи и биохимическое исследование крови не проходили?
Галина, узи не делали, анализы крови сдавали в детской поликлинике все в норме
Галина, у меня прикреплены анализы кала посмотрите пожалуйста
Анализ в норме!
Вам необходимо сделать узи брюшной полости
Если не сдавали биохимический анализ крови, необходимо сдать -алт, аст, щелочная фосфатаза, амилаза, общий белок, билирубин, глюкоза
Здравствуйте, сделайте узи органов брюшной полости ,общий анализ крови, биохимию
Здравствуйте, Анна. Тошнота есть? УЗИ, ОАК, биохимию крови сдавали? Можете прикрепить?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, тошноты нет, биохимию сдавали все нормально, прикрепить не мога т.к анализы остались в детской подиклинике
Принятый ответ
посмотрел, ничего критичного нет, продолжать прием препарата Энтерол