Влияет ли омез на результат крови к хеликобактер? — вопрос №1465632
Принимала ОМЕЗ, через неделю сдала кровь на Хеликобактер пилори IgG (п/кол). Результат 2.08 (>1.1 антитела обнаружены). Ранее я не знала если у меня хеликобактер или нет, получается что он есть? Или омез может исказить результаты и на самом деле я не заражена хеликобактером?
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!