Как найти управу на бывшего мужа?

Добрый день! Ситуация такова: с мужем в разводе, есть маленький ребенок. Ребёнок живет со мной, муж видит его пару раз в неделю, но постоянно на меня давит, чтоб мы опять сошлись. Ему со мной удобно было, а ребенок повод для возобновления "семьи". Когда не получается, начинаются угрозы про опеку и прочее. Потом извиняется. И так постоянно по кругу, трепит нервы. Включила игнор, но энтузиазм бьет ключом. Развились из-за вечных скандалов, побоев, морального и физического насилия. Сбежала. Развод. В полицию заявление было, теперь больше поводов писать не дает. Давит только морально. Алименты платит ровно сколько по закону положено. По законодательству отец имеет право участвовать в жизни ребенка на ровне с мамой, на это бывший муж и рассчитывает. Портит мне жизнь, ребёнок как разменная монета. Детский сад хочет чтоб ему было удобно, а живет на другом конце города. В суд идти практически не с чем, смысла нет, родительских прав не лишить пока не за что. Жить так дальше невозможно. Как найти управу на бывшего мужа? чтоб он дорогу к нам с ребенком забыл. Прошу помощи в решении вопроса (психологические консультации, приемы для защиты и т.д.).

Здравствуйте. Если алименты небольшие- рассмотрите вопрос переезда в другой город. Поищите психолога по Скайпу. Пропейте МагнеВ6 форте, Адаптол, Персен для повышения стрессоустойчивости,1-3 месяца.

Он будет вас давить ровно столько, сколько вы будете это позволять. Вы теперь самостоятельный человек (не семейный), можете делать, что посчитаете нужным. Ваша задача обеспечивать и воспитывать ребёнка, а так же заниматься собой и саморазвитием. Лишить родительских прав, особенно мать не так просто. Даже если он будет настраивать ребёнка против вас, то с ребёнком будут разговаривать психологи, которые определят где правда, а где манипуляции.