Темнеет в глазах
Здравствуйте. Мне сегодня стало очень плохо. Несколько часов подряд темнело в глазах, причём я сидела и это не проходила. Пила воду, лежала, пила чай с сахаром. Начиная чуть чуть приподниматься и резко всё темнеет, понимаю, что сейчас отключусь. При потемнении также тошнит и потеет лицо и шея. Очень надеюсь, что вы скажете что это и как с этим бороться.
Здравствуйте. Вам необходимо срочно обратиться к неврологу. Возможно преходящее нарушение кровообращения головного мозга. Такое состояние достаточно опасно и требует незамедлительного обследования и лечения