Дыхательный водородный тест на сибр
День добрый! Беспокоят боли и дискомфорт слева.,Врачи порекомендовали дообследоваться: Фекальный кальпротектин Дыхательный водородный тест на сибр Кал на гельминты методом парасеп трехкратно с интервалом в три дня Кал на скрытую кровь иммунохимическим методом. Но возникла проблема- Дыхательный водородный тест на сибр в нашем городе не делают не в одной клинике. Чем его можно заменить?
Экзогенно-конституциональное ожирение 1ст, Интерстициально-субсерозная миома матки больших размеров Деформирующий артроз коленного сустава (гонартроз) 1-2 ст.
41 год
Здравствуйте. Вариант только один - анализ кала на УПФ
Здравствуйте.
Можно сдать кал на условно-патогенную флору.