Боль в правом боку

Добрый день,подскажите какой список анализов и обследований надо сдать перед походом в гастроэнтерологу.Мне 25 лет,есть ожирение. Суть проблемы - боль в правом боку,при ощупывании бравого бока болезненные ощущения в области подреберья,после еды отрыжка есть,иногда после еды бывает изжога. Это может быть онкологией ?Какой-то прям страх возникает на этом фоне и паническая атака.

25 лет

Здравствуйте.
Узи внутренних органов. Фгдс.
Вок, оам, копрограмма.
Биохимия: алат, асат, щф, ггт, билирубин по фракциям. И общая биохимия- глюкоза, липидный профиль, Креатинин, мочевина.

Надежда, Добрый день,подскажите вок это общий анализ крови ?

Принятый ответ

Ой, простите, эта клавиатура замучила исправлять.
Да, общий анализ крови

Здравствуйте
Сдайте клинический анализ крови, алт,аст,фракции билирубина, щф,ггтп,амилаза,липаза, креатинин,мочевина,мочевая кислота,общий белок.
Кал на копрограмму
Фгдс
Узи брюшной полости.