Почему не пошли месячные после дюфастона?

Здравствуйте! Была на приеме у врача гинеколога, с проблемой не регулярного цикла, прошла много анализов, анализ вроде бы нормальные, врач прописал дюфастон, сказал пропить 10 дней и месячные должны пройти пойти примерно на седьмой, 10-й день, я пропила, но толку никакого нет, в чем может быть причина?

Нет
19 лет

Добрый вечер! При приеме дуфастона менструация может начаться в течение 10 дней после отмены препарата