Консультация психиатра /

Окр и трудоустройство — вопрос №1468111

Здравствуйте, хочу устроиться на работу продавцом - кассиром. В рамках мед. Осмотра нужно пройти врача - психиатра (так как работа связана с вредными условиями труда). В 15 - летнем возрасте обращалась к психотерапевту в детскую поликлинику, поставили диагноз F 42.8. Допустят ли к работе?

Возраст: 19

Психотерапевт
Здравствуйте!
Да, спокойно можете обращаться за справкой к врачу-психиатру, учитывая, что прошло уже 4 года, то скорее всего пробем не будет (психиатра в любом случае осмотрит вас), если никаких проблем не будет то допустит спокойно, не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Артур, дело в том, что с последнего обращения прошло не 4 года, а около 2.
Обращение было не единичным, я ходила к психотерапевту около 1 года и 3 месяцев. После началась ремиссия.
Когда проходила школьный мед.осмотр в 11 классе, психиатр направила на психологическое тестирование, чтобы, как она говорила «потом не было никаких проблем»

Психотерапевт
Наблюдение у психотерапевт не влияет ни на что в целом. Поэтому поводов для переживаний нет.
Клиент
Артур, я нашла F 42 в противопоказаниях к работе с вредными условиями труда. Поэтому переживаю очень.
Действительно ли допустят?
Психотерапевт
Да, допустят думаю, не переживайте. В любом случае придется идти за справкой.
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, с большей вероятностью проблем с прохождением психиатра не будет, прошло длительное время после первого обращения, врач оценит ваше состояние и выдаст вам справку.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Да, допустят, не переживайте. Спокойно проходите медосмотр.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, дело в том, что с последнего обращения прошло не 4 года, а около 2.
Нарколог, Психиатр
Не важно, раз у вас ремиссия, то допуск дадут.
Клиент
Екатерина, в карточке ремиссия не зафиксирована. Я просто больше не обращалась к психотерапевту. Это тоже считается за ремиссию?
Нарколог, Психиатр
Да+на осмотре ремиссия подтвердится.
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Тот диагноз что вам был выставлен не подлежит диспансерному наблюдению имеет преходящий характер и оказывать прямого влияния на то, чтобы устроится работать не может. В любом случае ваше состояние будет оцениваться на момент осмотра , как и у всех.
Принятый ответ
Логопед, Психолог, Сексолог
Здравствуйте, врач на очном приеме оценит ваше состоние ,если у вас сейчас все в порядке, то вам выдадут справку,не переживайте