Сыпь на животе, спине, беременность
Здравствуйте, беременность, 30 недель, появилась сыпь на животе, спине, похожая на укусы комара, зудит, что это может быть? Опасно ли для ребенка? Помогите разобраться. Ничего необычного не ела. Ветрянкой никто не болел, контактов с больными не было.
Добрый вечер! Это похоже на укусы, которые расчесаны. Начните мазать фенистил гелем 2-3 раза в день
Илона, укусы исключены, насекомых в доме нет, даже комаров, есть еще какие либо варианты?
Юлия, а на природе не были в ближайшее время?
Илона, ровно неделю назад были на речке, недолго была в воде по пояс. Сыпь появилась позже
Юлия, через сколько появилась сыпь? Если Вы были на речке, то это точно укусы или мошек, или комаров, которые Вы расчесали
Илона, первые проявились через 4 дня, вчера было грубо говоря 5 таких точек, сегодня стало больше, на спине не было, сегодня проявились
Илона, ну это точно не ветрянка? Ещё ела виноград и сливу, но никогда реакции на них никакой не было
Принятый ответ
Юлия, это однозначно не ветрянка, там другого характера высыпания
Илона, спасибо за ответы, попробую мазь, если высыпет ещё, пойду очно на прием
Здравствуйте , походе на реакцию на укусы . Наружно эмульсия адвантан