Высокое давление. и низкиий пульс — вопрос №1468274
здравствуйте маме 68 поставили стент один на сердце прошло 20 дней.сейчас стало давление 150 на 90 а пульс 55 сердце не болит ничего не беспокоит от давления пьёт Рамиприл 10мг может он влият на низкий пульс?
Возраст: 34
Хронические болезни: нетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!