Понос у котенка

Здравствуйте подскажите пожалуйста котенок 1 месяц, подобрали в канализации глаза были в очень плохом состоянии, вылечили, хотели пристраивать уже был здоровый, но перестал есть и стал постоянно поносить, поили смектой, состояние ухудшилось стал вялый. Изо рта слюни, глаза слезятся. После чего вылезла кишка на ружу. Сегодня ездили в ветеринарную клинику вправили кишку и подшили назначили уколы Тилозин и капельницу , котенок вообще чуть живой сейчас и вечером из заднего прохода вышло вот это(фото прилагаю), на ощупь что то твердое даже. Сейчас котенок вообще никакой, просто лежит , что делать?

Здравствуйте, по фото трудно понять что это, возможно слизистая кишечника, тли переваренные гельминты. Достаточно плохой симптом.
Вам нужно срочно обратиться в ветклинику.

Принятый ответ

Здравствуйте,
Это отторжение слизистой оболочки кишечника. Без ОРИТа тут нельзя, нужно подключать к капельницам, антибиотики внутривенно. И сдавать на инфекции.
Если у вас есть еще животные, их оградить от котенка. Не контактировать с животными, после котёнка, не помыв руки и не сменив одежду.
Прогноз крайне осторожный.