Глисты , блохи — вопрос №1469989
Добрый вечер.У меня живёт котёночек я его забрала из села уже 3 месяца ,ну вот такая проблема я сколько не вывожу блох они не выводятся ,Я его глистов были длинные глисты и все ,щас опять блохи ,он со мной спит ,приходит .Вопрос.какими глистами от блох и от него я могу заразиться .Помогите пожалуйста.переживаю.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!