Консультация психолога /

Не умею высказывать свои мысли — вопрос №147035

Здравствуйте. Мне 37 лет. А меня кому не лень может половить словесно. Что делать не умею себя словесно защищать. Возникает барьер молчание несправедлива обвиняют а возмутиться не могу. Подскажите что делать. Это можно исправить. Спасибо

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, Лиля! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.