Ревную всех и ко всем!
Здравствуйте! У меня есть проблема что я очень ревнивый, но проблема в том, что я ревную всех и не важно кто этот человек сестра, девушка, подруга, друг и т.д. Например ситуация, я общаюсь с двоюродной сестрой, в гости приходит наш двоюродный брат, двоюродная сестра начинает с ним больше общаться, я прекрасно понимаю что мы с ней уже поговори о чем хотели а с ним еще нет, но все равно у меня начинается дискомфорт, ревность, может даже тревога!
Нет
16 лет
Пройдите тесты на тревожность и самооценку, пришлите результаты, нужно понять причину такого факта.